Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2844

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 53/1

Статус: В работе

У нас проблема! Лестница, которая находиться рядом с домом по улице Адмирала Кузнецова 53/1 и которой ежедневно пользуются десятки прохожих окончательно развалилась. Каждый день проходя по ней рискуем травмироваться. Обращались в нашу управляющую компанию, там нам сказали, что лестница к дому не относится и посоветовали обратиться к городским властям. Мы обратились в городскую администрацию в Управление
дорог и благоустройства и там тоже получили письменный отказ (отказ прилагаю ниже) . Отказы то получены, а что нам делать дальше, как ходить по этой лестнице или ждать пока кто нибудь не покалечится и тогда решат нашу проблему? Мне сосед вчера посоветовал обратиться к вам на сайт, получается вы наша последняя надежда!

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2844 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2844 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.06.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2845.

  • 17 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2844 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий