Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №284

Уссурийск, ул. Первомайская-Пушкина

Статус: Решена

25.04.2017года, примерно 8часов 45 минут . Утра я управляла автомобилям Митсубиси Паджеро ,следовала по улице Первомайской в городе Уссурийске . Подъехала к перекрестку к улице Пушкина, которая имеет четырех полосное движение, в каждом на правлении по две полосы , и является главной по отношению к улице Первомайской.

Убедилась, что в направлении движения в мою сторону слева,ТС находятся на большом расстояние / примерно 500 метров / я выехала на перекресток и остановилась на центральной разделительной полосе улице Пушкина, чтоб повернуть налево ,-так ,что половина моего автомобиля находилась на полосе движения по путном направлении в сторону центра города , а другая часть -на полосе встречного движения , ближе разделительной полосе – центру проезжай части , т.е.крайне правая полоса встречного ко мне движения была полностью свободная . Двигавшаяся мне на встречу колона ТС от центра города , объезжала мой автомобиль по крайне правой полосе , полоса движения ближе к центру проезжай части была свободна и ТС по ней не двигалась , так как была препятствие на перекрестки , стоявший на этой полосе мой автомобиль . На перекрестке я остановилась , пропускала автомобиль, который двигался в попутном со мной направлении движения . Пропускала я данный автомобиль в течении примерно 15-20 секунд, может больше т.е. мой ТС на перекрестке все время . Пропустив автомобиль , я стала начинать поворот налево и в это время увидела , что на мой автомобиль по крайней левой полосе движения движется автомобиль под управлением второго участника ДТП Овчинекова Н.А., который совершил столкновение с моим автомобилем и фактически на полосе встречного движения для него . Удар пришелся в передний бампер моего автомобиля с левой стороны . Согласно объяснений очевидцев, -находится в деле – , автомобиль под управлением Овчинековым раннее двигался в общей колоне , которая объезжала мой автомобиль с права, затем он выехал в левую полосу движения , ближе к центру проезжай части и стал обгонять колону ТС, последствие чего, явилась ДТП. Из его поведения видно ,что он не убедился в безопасности своих действий ,совершая обгон или перестроение на другую полосу движения В ДТП не было потерпевшей, в дело мое положили материал потерпевшую , которая получила травму на другой улице и в другое время. 25.10.2017г. меня избили и стали вымогать за ДТП 3 миллиона руб. при этом угрожая, что убьют моего ребенка.По факту избиение , был отказанной

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
284 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
284 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 декабря 2017 21:49
    Проблема решена.
    Проблема №284 решена.

    В соответствии с письмом ОМВД России по г. Уссурийску, в возбуждении уголовного дела заявителю отказано. Порядок обжалования разъяснен заявителю.

  • 26 декабря 2017 06:30
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО Г. УССУРИЙСКУ.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2017 09:30
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО Г. УССУРИЙСКУ
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 17 ноября 2017 16:52
    Сообщение о проблеме №284 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 22-11-2017 03:00.

Оставить комментарий