Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2834

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Добрый день! Сейчас многие жильцы сетуют на работу управляющих компаний и требуют дезинфекции придомовой территории и подъездов. А сами приходят на детскую площадку не только с детьми, но и с собаками. ” Выгул собак запрещён’ – это не для них написано.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2834 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2834 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 20 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 01.06.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2834 принято.

Оставить комментарий