Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2831

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 11

Статус: В работе

Здравствуйте, хотелось бы обратить внимание на дорогу ведущую к домам 11,13,15 по улице Нейбута. “Живого” места на ней нет, живу тут с 2015г ремонта не видела.Страдают и водители и пешеходы. Надоело нырять в ямы,ходовка нынче дорого стоит. Хотелось бы,чтобы ее отремонтировали уже наконец.Куда обращаться не знаю,если владеете информацией,поделитесь,пожалуйста.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2831 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2831 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 15 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.05.2020 17:00.

    Zadelo PDF
  • 15 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2831 принято.

Оставить комментарий