Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2826

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 96

Статус: В работе

В ходе ремонтных работ производимых Тепловыми сетями вдоль торца дома №32А по ул.Сахалинской, у 1-го подъезда было нарушено благоустройство : повреждён асфальт на тротуаре и целостность газона , вместо земли теперь глина с камнями.Так как тротуар расположен на очень крутом спуске, и теперь в плохом состоянии, поврежден, в ямах, необходимо восстановить асфальтовое покрытие тротуара и установить перила и засыпать землёй газон.
В январе 2020 года по многочисленным просьбам был установлен столб с уличным наружным освещением возле хоккейной коробки и спортивной площадки на земельном участке с кадастровым номером 25:28:030017:6204 ,по адресу: ул.Борисенко №96.Но в результате производимых ремонтных работ тепловыми сетями, столб был демонтирован, уличное освещение теперь отсутствует.
Лестницу расположенную на спортивной площадке заменили, а асфальтовое покрытие пешеходной дорожки идущей от лестницы вниз по направлению к домам № 32А, №36 по ул.Сахалинской повредили, необходимо заново положить асфальт. Из-за неоднократных, многочисленных работ Тепловых сетей на этом участке, так же необходимо восстановить газон на склоне, засыпать землей, посеять траву,кустарник т.к. при малейших осадках земляное месево стекает по тротуару и дороге, а в сухую погоду пыль столбом.А ведь это место предназначено для круглогодичного проведения своего досуга, для занятий спортом взрослым и детям.Необходимо установить скамейки, урны, спортивные тренажеры на спортивной площадке, заменить борта хоккейной коробки на современные стекло-пластиковые,а так же заасфальтировать площадку у лестницы, ниже хоккейной коробки, чтобы не летала пыль, и была возможность припарковать машину и пойти заняться спортом.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2826 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2826 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.05.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 10 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2826 принято.

Оставить комментарий