Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2808

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 66А

Статус: В работе

1. Когда будет выполнен ремонт дороги возле дома по ул. Адмирала Кузнецова, 66а?
2. Ранее уже обращался к вам же, получил отписку, собрания собственников проведено не было. Прошу разобраться с ситуацией, т.к. состояние данного участка, а так же внутридомового участка с обратной стороны дома не соответствует ГОСТ Р 50597-2017. О чем говорят приложенные к заявлению фотографии.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2808 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2808 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 31 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1613.

  • 31 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2808 принято.

Оставить комментарий