Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2807

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 96

Статус: В работе

Я проживаю на * этаже в многоквартирном доме по адресу Проспект Красного знамени д.96 кв.**.У нас во время дождей и таяния снега, происходит затекания воды с 8-го по 5-ый этаж через перекрытия! А так же через люк,по внутренней стороне окон лоджии,и балконной двери.Из-за этого ремонт на балконе пришёл в негодность,вздулись настенные панели, разорвало швы между окон и пластиковый подоконник, гниет пол,начался грибок на потолке и на примыкающей к комнате стене.А у моего ребенка 1 год и 7 месяцев аллергия,И у меня выявили аллергию на плесень и грибок!В сильные дожди мы выносим по 10-18 вёдер из под” Тераки”воды.Если этого не делать ,то вода потечёт в квартиру и ещё сильнее к соседям.А в недалёком будущем начнется разрушение балконов и премыкающих стен!Сушить вещи не где!Муж писал заявление в местное ЖЭУ ООО “Комфорт”,мы с соседями писали коллективную жалобу,Составлялись не однократно Акты, по факту затекания воды.Которые относились в УК “Ленинского района”. Туда же,в УК я звонила 3 месяца подряд,В начале кормили завтраками и говорили,что -подрядчик занят,когда освободится,будем смотреть!
В последний раз когда я звонила ,мне сказали-Это не жилое помещение,вы за него, не платите и ничего не докажите! На 9-ом этаже ,по нашему стояку (над нашей квартирой)находится художественная мастерская,там проживают люди,которые на вопрос кто вам сдал помещение, ответили – Город! Просим помочь и разобраться в нашей ситуации!Остановить Затекание воды и избавится от грибка.О ремонте я уже и не мечтаю!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2807 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2807 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственная ветеринарная инспекция Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственная ветеринарная инспекция Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.05.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 31 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2806.

  • 31 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2807 принято.

Оставить комментарий