Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №28

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Русская Улица

Статус: Решена

Дорога от улицы Русской к “тысечакоечной” больнице напоминает минное поле. Сплошь ямы и канавы. Автомобили уродуют “ходовку”, а ведь там ездят не только жители, но скорая помощь. Заставьте городские власти срочно принять меры.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
28 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
28 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 19 сентября 2018 21:20
    Не получен ответ от исполнителя.

    Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 08 декабря 2017 12:12
    Не получен ответ от исполнителя.
    Администрация г. Владивостока не дала ответ в установленный срок.
    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 25 октября 2017 13:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.11.2017 19:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 05 октября 2017 16:09
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 18 сентября 2017 15:54
    Заявка повторно отправлена в вышестоящую организацию.
    Мы сформировали новый депутатский запрос по данной проблеме и отправили в вышестоящую организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.10.2017 15:54.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF

  • 14 сентября 2017 10:20
    Получен ответ от государственной службы.

  • 21 августа 2017 11:26
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2017 11:26.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

  • 13 августа 2017 12:34
    Сообщение о проблеме №28 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий