Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2799

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 99

Статус: В работе

Доброго времени суток. Наша придомовая территория выглядит очень печальным образом, а именно палисадники, огороженные хлипким заборчиком. Мало того, что придомовая территория в виде палисадников вся загаженауокурками, бутылками и прочим мусором, так и сам заборчик, огораживающий палисаднички , разваливается на глазах! Дворник убирает только асфальтированные пешеходные дорожки а в палисаднике не убирает никто. Весь мусор, который там расположился, уже в стадии разложения и издаёт смрадный запах. Несмотря на то, что мы оплачиваем услуги управляющей компании, которая не пытается даже навести чистоту на придомовой территории. Но денежки получают. Все звонки в санитарный отдел заканчиваются стандартной отговоркой: нет людей для уборки. Тогда необходимо сделать перерасчёт платежей, если услуга не оказывается. Почему деньги берём а не делаем ничего? Это очень обидно для нас, плательщиков! Фото безобразия прилагаю! С уважением…

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2799 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2799 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.05.2020 17:00.

    Zadelo PDF
  • 26 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2799 принято.

Оставить комментарий