Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2798

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 3

Статус: Решена

Добрый день. Обращаюсь от жителей ул.Ладыгина. Просто уже наболело. После открытия ТЦ Ладыгина жизнь изменилась полностью. Затрудненено всякое передвижение по улице, невозможно проехать к дому, припарковать авто. Тротуары превратили в парковку, на газонах, еще в прошлом году, зеленела хоть как то трава. Сейчас просто месиво грязи. Все заставлено машинами поситителей ТЦ. Парковки около ТЦ не хватает и люди паркуют свои авто просто вдоль дороги, с обеих сторон, в 2, а то и в 3 ряда. Паркуют на тротуаре, на газоне, заезжают во двор, на автобусной остановке, паркуются со стороны закрузочной магазина, что мешает выгрузке товара, заставлено все. Администрацию ТЦ это видимо не волнует совсем. Даже то, что машины паркубт непосредственно на входе в ТЦ, была б возможность, заезжали бы в сам центр. При строительстве ТЦ нам, жителям, застройщик обещал все благоустроить. Единственное, что сделано, это площадка детская, и то потому что им нужен был кусок придомовой территории. Обещаные тротуары, газоны, озеленение, все так и осталось обещанием. По нашей улице плачевное состояние самой дороги, тротуаров, можно сказать, нет, торчит арматура из раздолбаных бордюр. Нет регулируемого пешеходного перехода. Его не видно и на нем паркуют авто. Из за припаркованных машин не видно детей идущих в школу и со школы, уже несколько раз трагедия обошла стороной. Машины не тормозят перед переходом совсем, бывали соучаи обгона по встречной полосе. Жить и перемещаться просто невозможно и опасно, особенно детям. По поводурегулируемого пешеходного перехода обращались в ГИБДД, письменно, отсылали фото нарушений. Ответ пришел, что нарушителям выписан штраф и на этом ВСЕ. Никому нет дела вообще. Всем плевать. Хочется просто спокойно ходить по ровным тротуарам, смотреть на зеленые газоны, а не на кучи грязи. Надеемся на Вашу помощь в решении данной проблемы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2798 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2798 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 мая 2020
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 20 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.05.2020 17:00.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2798 принято.

Оставить комментарий