Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2785

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 34

Статус: В работе

1. Обращаемся с просьбой: необходимо установить леерное ограждение или перила для безопасности движения пешеходов и препятствия парковки транспортных средств , паркуясь на тротуаре, (вдоль дороги у домов № 34,36 по ул.Сахалинской) перекрывая проход автомобили (со всех соседних домов) доставляют неудобство пешеходам, а так же наносят урон благоустройству, на месте газона остается земляное месево, по тротуару размазаны грязные лужи, в сухую погоду пыль.В настоящее время идет разрушение покрытия тротуара, газон наполовину уничтожен, испорченное благоустройство придется восстанавливать, со временем это будет более дорогостоящая процедура.Необходимо произвести озеленение, посадить кусты и хвойные, деревья между проезжей частью и тротуаром на газоне от ул.Борисенко №102 “Колледж энергетики и связи”по направлению вниз вдоль домов №38,36,34, до остановки “Столовая”.
2. В 2019 году на ул. Сахалинской начался ремонт дорог по нацпроекту БКАД .Убирали старые разрушенные бордюры, монтировали новые бортовые камни вдоль дорог и на тротуарах, снимали старый асфальт и вели подготовку дороги и тротуаров к дальнейшему асфальтированию.В результате на участке тротуара идущего вдоль дороги от дома № 42, № 44, до №48 по ул.Сахалинской,был демонтирован высокий бордюр и установлен низкий,в результате чего газон сейчас выше уровня тротуара,земля вся вываливается на тротуар прохожим под ноги,такой высоты бордюр свои функции не выполняет .Тротуар весь в грязи.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2785 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2785 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

  • 14 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.05.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 21 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2785 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий