Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2782

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, бухта Емар

Статус: В работе

Прошу применить меры воздействия в отношении должностных лиц, ответственных за состояние​ дороги ул. Фадеева – ​ бухта Шамора (Емар) – г. Артём.
Мне приходится регулярно ездить по этим дорогам, которые не соответствуют ​ ГОСТ и не отвечают требованиям​ безопасности дорожного движения. С наступлением дачного сезона нагрузка на дорогу: ул. Фадеева – Бухта Шамора (Емар) – г. Артем​ ​ очень выросла.​ В летний период на этих дорогах движение ещё более увеличится из – за наплыва отдыхающих на море из соседнего Хабаровского края.
Прошу содействия, для приведения дороги ул. Фадеева – ​ бухта Шамора – г. Артем в​ нормальное для езды состояние.
При движении от дома 1 по ул. Фадеева до нулевого километра в зоне ответственности Администрации города Владивостока водителям приходится выезжать на встречную полосу движения, чтобы объехать​ препятствия в виде многочисленных​ ям и​ вспучиваний асфальта. Улица Фадеева пришла в аварийное состояние, особенно много ям и деформаций асфальта в районе домов № 1 (после трамвайного переезда), затем в районе дома 4а, 8, 31, 30б, 45, 42б. , далее на железнодорожном переезде не ликвидирован дефект дорожного полотна с прошлого года, в районе ул. Фадеева (ориентир дом 53, 53 ст.2)- ямы , глубокие дефекты дорожного полотна.
Такая ситуация на данном участке наблюдается ежегодно!
Далее в ​ зоне ответственности Администрации Приморского края, за “нулевой отметкой” , за путепроводом Седанка-Русский ​ до Шаморы , далее на Емар и до Игорной зоны – многочисленные неожиданные ямы, наплывы , волнистости на дороге; периодические неожиданные трамплины и снова ямы разных конфигураций и размеров!
Перед поворотом на ШАМОРУ со стороны пос. Рыбачий образовалась впадина -трамплин в асфальте на всей ширине проезжий части. Данную ​ впадину можно привязать к адресу ул. Лазурная, 19 , на трассе.
Также много лет между домом Лазурная,1 и Лазурная, 19 ст.2 находится выпуклость -трамплин по типу “лежачего полицейского “. Никакой смысловой нагрузки данный “лежачий полицейский ” не имеет, пешеходного перехода в данном месте нет и никогда не было. Кто и с какой целью сделал данный “наплыв” на трассе -не известно. Трамплин затрудняет движение, способствует разрушению подвески проезжающих автомобилей.
При езде со стороны ЕМАРА в Артем в этом году образовался огромный провал -трамплин дорожного покрытия шириной 1,5 метра , длиной во всю проезжую часть., дефект находится перед поворотом на Тавайзу, между 34-35 указателями километров дороги.
Водители ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ НАРУШАТЬ Правила дорожного движения. Разметка отсутствует. Всё это ежедневно создает аварийную ситуацию​ при движении по этой дороге. Дорога не соответствует ГОСТ и правилам безопасности.
Убедительно прошу Вашего содействия в приведении дороги от ул. Фадеева, до ​ бухты Шамора (Емар) до въезда Игорная зона в​ нормальное для езды состояние.
Данное состояние дороги на этом участке находится в неудовлетворительном состоянии не первый год.
18.03.2020 ​
*** ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2782 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2782 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2714.

  • 18 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2782 принято.

Оставить комментарий