Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2781

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Пихтовая улица, 4А

Статус: В работе

Пожалуйста установите светофор на остановке Детский парк! Две остановки, рынок! Люди бегают через дорогу с утра до вечера! Пешеходных переход обозначен только знаком! Пешеходы ходят нескончяемым потоком, по одному, водители стоят пропускают, пробка вечная! Рядом Мариинский театр, стыдно перед гостями приморской столицы!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2781 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2781 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 апреля 2020

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока

    Zadelo PDF
  • 07 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.05.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2781 принято.

Оставить комментарий