Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2778

Прочее

Россия, Приморский край, Дальнегорск, 8

Статус: Закрыта

1-Несоответствие занимающих должностей сотрудников администрации ДГО.
2-Не компитентность мэра в решении проблем города
3-нет контроля за управляющими компаниями со стороны администрации дго
4-не выполняется уборка тратуаров и преддомовых территорий от льда
5-не очищены детские поликлинники города от льда, ге посыпаны песком

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2778 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2778 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2778 принято.

Оставить комментарий