Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2772

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 5А

Статус: В работе

Здравствуйте, обращались в администрацию и в ваш адрес, для решения вопроса с благоустройством детской площадки по адресу Добровольского 5а, (заявка в ваш адрес N2697), получен ответ, что собственники должны собрать собрание, подписи, и своими силами решить вопрос, НО.:
1. Площадка принадлежит городской территории, собственники по закону не имеют право собирать деньги на благоустройство территории города. Либо если сказать иначе: город обязан благоустроить свою территорию.
2. Я проживаю по адресу Волкова 1, и возле дома нет территории для установки детской площадки, даже путём голосования жильцов ( на тепловые счётчики еле насобирали)
Подскажите пожалуйста, куда дальше обращаться с данным вопросом?!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2772 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2772 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 26 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2697.

  • 16 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2772 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий