Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2766

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Долгим и трудным путем жильцы домов Нейбута13 и 15 шли к благоустройству детской площадки. В прошлом году реализовали задумки благодаря программе “1000 дворов”. А теперь вынуждены отстаивать обустроенную для детей территорию от залетных любителей собак, которые повадились выгуливать своих питомцев на спортивной площадке. Мотивируют свое поведение тем, что собаке на огороженной территории безопасно, ведь дворняжки бродят по улицам! 8 марта с трудом выпровадили хозяйку с рыжим псом японской породы. Наслушались от нее оскорблений. Где живёт гражданка, она не поведала. А сегодня пришла с компанией таких же собаководов из чужих домов выгуливаться на детской площадке. Возмущенный житель нашего дома с трудом спровадил компанию. Сделали сообщение в полицию, надеемся, что участковый всё-таки откликнется, установит личность гражданки и ее единомышленников и расскажет им о правилах содержания животных.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2766 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2766 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.05.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2766 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий