Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2765

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 133/3

Статус: В работе

Добрый день! При смене подрядчика по вывозу мусора в 2020 году, столкнулись с проблемой, что перестали вывозить крупно габаритный мусор по адресу г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени д 133/3 на торце дома. 06.02.2020 в результате того, что горел мусор, который во время не вывозят (https://www.newsvl.ru/accidents/2020/02/08/187609/) пострадали машины жильцов дома. На данный момент опять скопилось гора мусора и её не вывозят. Я неоднократно пыталась дозвониться по горячей линии, но после минуты ожидания из-за загруженности линии предлагают оставить обращение на сайте или в личном кабинете. Написав обращение на сайте, было отметка, что сообщение отправлено, но ни номер обращения, ни даты регистрации нет, обратной связи я тоже не получила. Прошу помощи в смене подрядчика по вывозу мусора.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2765 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2765 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020

    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Роспотребнадзора.

    Zadelo PDF
  • 24 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 24 марта 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.05.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 24 марта 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.05.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 16 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2765 принято.

Оставить комментарий