Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2752

Загрязнение воздуха, выбросы

Россия, Приморский край, Находка, Ленинградская улица, 22

Статус: Закрыта

Здравствуйте.Одну ночь с 08 на 09 марта 2020 года машина простояла возле дома по ул.Ленинградская,22,г.Находка.На утро ужаснулись,увидев,что вся машина засыпана угольной пылью.Пылью были засыпаны все машины возле этого дома,пылью были засыпаны дорога и бордюры возле гостиницы “Горизонт”,находящейся ниже нашего дома.Хотелось бы узнать,когда решится проблема с пылью в ранее чистом городе Находка?По ТВ утверждали,что перевозка угля осуществляется в закрытых машинах,откуда за ночь появилась угольная пыль?Ранее лично я не обращалась с этим вопросом ни в какие инстанции,т.к не сталкивалась с данной проблемой….сейчас не понимаю куда писать и трезвонить,засоряют весь город уже много лет,ранее чистый,с красивыми пляжами,сейчас опасно в нем жить.Помогите,пожалуйста,пока не знаю к кому еще обратиться.К сожалению еще пару фото,подтверждающих факт угольной пыли, так и не загрузились в данное сообщение,но они сохранены на моем телефоне,если нужно предоставлю.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 09 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2752 принято.

Оставить комментарий