Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2749

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Кипарисовая улица, 20

Статус: В работе

Между домами 20 и 22 улицы Кипарисовой имеется лестничный спуск. Этот спуск очень крутой и проходит вдоль высокой подпорной стены с ограждением, не соответствующим техники безопасности: во многих местах отсутствуют вертикальные и горизонтальные элементы конструкции. Каждый день подвергаются опасности, особенно в зимний период, когда очень скользко, тысячи проходящих по этому спуску людей, а также дети, спускающиеся со школы номер 81.
Прошу посодействовать в решении данной проблемы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2749 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2749 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 23 марта 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.05.2020 17:00.

    Zadelo PDF
  • 07 марта 2020
    Сообщение о проблеме №2749 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий