Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №272

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Ладыгина,13

Статус: Решена

Заявка №1

Перекрытый проезд к дому, невозможность проезда машины пожарной службы и затруднение проезда для машины скорой помощи.

Zadelo PDF

Заявка №2

От соседнего дома самовольно заблокирован проезд.

Заявка №3

Добрый день! Я проживаю по адресу Ладыгина 13, дом расположен между домами Ладыгина 11 и Ладыгина 15, соответственно проезд к моему дому лежит вдоль выше указанных домой с одной и другой стороны. У жильцов дома Ладыгина 11 земля отведена якобы в собственность, она за личные средства положили асфальт с подъездной стороны дома, в процессе ремонта дороги перекрыли проезд к моему дому и до сих пор его не открывают, планируя поставить шлакбаумы. Остаётся проезд через Ладыгина 15, с подъездной стороны, так как за домом проезд перекрыт гаражами, а с подъездной стороны ездить категорически проблематично из за узости проезда в одну машину, соответственно при движении двух авто на встречу друг другу разъехаться не возможно. Большая просьба решить вопрос с открытием проезда через Ладыгина 11 и 15 за домами, так как проехать к дому Ладыгина 13 и выехать от него в час пик крайне проблематично.

Заявка №4

Добрый день. К нашему дому (Ладыгина 15) можно подъехать (также выехать) только с одной стороны (со стороны подъездов). С обратной стороны дома проезд перекрыт гаражами. Разьехаться около дома очень сложно,скорым не подьехать, не говоря уже о пожарной. возможно ли добиться каким-либо способом открыть проезд с обратной стороны дома? чтобы было круговое движение около дома. спасибо

Заявка №5

К домам Ладыгина 13, 15 на сегодняшний день проезд осуществляется только по одной полосе, через Ладынина 15, 10 подъездный дом. Постоянные затруднения в Часы пик. В вечернее время движение только в 1 линию, что делает невозможным проезд машин скорой помощи и пожарных. Прошу рассмотреть вопрос и предпринять меры

Заявка №6

После перекрытия домом номер 11 по ул. Ладыгина придомовой дороги , к домам 15 и 13 по этой же улице , остался только один проезд. Поскольку жители паркуются вдоль дома , то для проезда автотранспорта остаётся одна полоса . Встречным потокам негде разъезжаться . Дорога вдоль 11-го дома приватизирована собственниками и перекрыт сквозной проезд по их желанию . Вокруг дома Ладыгина , 15 также отсутствует круговой проезд из-за супермаркета , которые пристроен практически вплотную к дому. руководство магазина когда -то также перекрыло проезд с обратной стороны дома. Т.о. у нас только один пожарный проезд к 2-м домам ! Скорой тоже проблематично подъехать. Если кто -то перегородит проезд , то все встанет . А в одном доме Ладыгина , 15 только 400 квартир !

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
272 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
272 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 декабря 2017 19:26
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 08 декабря 2017 07:53
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона»
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 07:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 06 декабря 2017 09:42
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 20 ноября 2017 09:13
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 18 ноября 2017 20:24
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 18 ноября 2017 20:22
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 18 ноября 2017 20:20
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 17 ноября 2017 09:39
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 16 ноября 2017 20:00
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 16 ноября 2017 19:52
    По данной проблеме получена еще одна жалоба.

  • 16 ноября 2017 08:48
    Сообщение о проблеме №272 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 20-11-2017 08:00.

Оставить комментарий