Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2714

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток

Статус: В работе

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу применить меры воздействия в отношении должностных лиц, ответственных за состояние дороги ул. Фадеева – бухта Шамора (Емар) – г. Артём.
Мне приходится регулярно ездить по этим дорогам, которые не соответствуют ГОСТ и не отвечают требованиям безопасности дорожного движения. С наступлением дачного сезона нагрузка на дорогу: ул. Фадеева – Бухта Шамора (Емар) – г. Артем очень выросла. В летний период на этих дорогах движение ещё более увеличится из – за наплыва отдыхающих на море из соседнего Хабаровского края.
Прошу содействия, для приведения дороги ул. Фадеева – бухта Шамора – г. Артем в нормальное для езды состояние.
При движении от дома 1 по ул. Фадеева до нулевого километра в зоне ответственности Администрации города Владивостока водителям приходится выезжать на встречную полосу движения, чтобы объехать препятствия в виде многочисленных ям и вспучиваний асфальта. Улица Фадеева пришла в аварийное состояние, особенно много ям и деформаций асфальта в районе домов № 1 (после трамвайного переезда), затем в районе дома 4а, 8, 31, 30б, 45, 42б. , далее на железнодорожном переезде не ликвидирован дефект дорожного полотна с прошлого года, в районе ул. Фадеева (ориентир дом 53, 53 ст.2)- ямы , глубокие дефекты дорожного полотна.
Такая ситуация на данном участке наблюдается ежегодно!
Далее в зоне ответственности Администрации Приморского края, за “нулевой отметкой” , за путепроводом Седанка-Русский до Шаморы , далее на Емар и до Игорной зоны – многочисленные неожиданные ямы, наплывы , волнистости на дороге; периодические неожиданные трамплины и снова ямы разных конфигураций и размеров!
При езде со стороны ЕМАРА в Артем в этом году образовался огромный провал -трамплин дорожного покрытия шириной 1,5 метра , длиной во всю проезжую часть., дефект находится перед поворотом на Тавайзу, между 34-35 указателями километров дороги.
Водители ПРОСТО ВЫНУЖДЕНЫ НАРУШАТЬ Правила дорожного движения. Разметка отсутствует. Всё это ежедневно создает аварийную ситуацию при движении по этой дороге. Дорога не соответствует ГОСТ и правилам безопасности.
Убедительно прошу Вашего содействия в приведении дороги от ул. Фадеева, до бухты Шамора (Емар) до въезда Игорная зона в нормальное для езды состояние.
Данное состояние дороги на этом участке находится в неудовлетворительном состоянии не первый год.

24.02.2020 ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2714 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2714 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 25 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 19 марта 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2782.

  • 28 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.04.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 24 февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2714 принято.

Оставить комментарий