Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2710

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Героев-Тихоокеанцев, 16

Статус: В работе

Добрый день! По нашему дому героев тихоокеанцев д. 16 мусор не вывозится более двух недель. На все обращения и звонки, отвечают, что завтра все вывезут. Мусор лежит огромной кучей перед окнами дома.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 27 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 22 февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2710 принято.

Оставить комментарий