Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2709

Прочее

Россия, Приморский край, Артём, 1-я Рабочая улица, 64

Статус: В работе

Добрый день. Просим Вашей помощи по проблеме содержания нашей соседкой (**** **** ***., ул. 1ая Рабочая 64, кв. ***) у себя в квартире большого количества собак, более 20ти. Для удобства ознакомления с нашей проблемой я перекидываю Вам некоторые обращения в различные инстанции. В четверг прошло очередное заседание суда – последнее. На суд из ответчиков так никто и не пришёл. Хотя дошло до обсурда – Управляющая Компания была на заседании суда перед нами, в том же зале. Но наше заседание, не смотря на приглашение судьи и получения уведомления не остались, спешили по другим делам. На сегодня обстановка у нас в подъезде и округе становится ещё хуже. Взрослые собаки, которых удалось стерилизовать без ведома хозяйки – почему-то со времен умерли. Трупы животных она вывозит на участки СНТ Южный и раскладывать возле речки. На прошлой неделе разлогающийся труп собаки положила ночью на лестничную площадку. Сосед с пятого этажа, извините, еле добежал до своей квартиры. С окон и балкона скидывает отходы жизнедеятельности большими пакетами… Собак продолжает избивать. Выпускает их стаей гулять после 23.00 и рано утром. При этом не всегда открывает им дверь подъезда. Собаки ходят в туалет на лестничных площадках всех этажей. Моет подъезд фикалиями. Ведёт себя очень агрессивно. Обращения в различные организации результата никакого не приносят. Обращались в администрации г. Артёма, п. Угловое, полицию, санэпидемстанцию, прокуратуры г. Артёма, г. Владивостока, отдел жизнеобеспечения и благоустройства г. Артёма, психоневрологический диспансер г. Артёма, приглашали СМИ… . Везде нас просто “футболят”. На улице начинает все таять и отходы жизнедеятельности и мертвые собаки. Летом появятся новые щенки из которых большая половина умрет от интерита. Про интерит нас предупреждали ещё в прошлом году сотрудники ветклиники Ринас. В квартире жуткая антисанитария. Когда Чаусова открывает дверь в свою квартиру зловоный запах даже у нас в квартирах. А когда летом открывает все окна на распашку-люди обходят наш дом стороной. Мы окна не открываем. На прошлой неделе отходы жизнедеятельности капали с потолка магазина который находится этажом ниже её квартиры…. В общем рассказывать и описывать можно очень много к сожалению 😥…Помогите пожалуйста решить проблему с нашей соседкой.🙏. Жить в постоянном страхе и жуткой антисанитарии просто не выносимо…

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2709 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2709 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 27 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.04.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 22 февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2709 принято.

Оставить комментарий