Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2703

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

От качества обслуживания подвала зависит не только состояние общего имущества жильцов, но и их здоровье и безопасность. Заботясь о состоянии здания, его коммуникаций и о комфорте и здоровье жильцов, собственники многоквартирного дома приняли решение, соответствующее правилам содержания общего имущества – о том, что аварийные и прочие сбросы воды в подвальном помещении должны осуществляться в систему бытовой канализации через шланги. Жильцы, уставшие от сырости, которую регулярно на протяжении долгих лет разводят сотрудники обслуживающей дом организации, снабдили подвал и шлангами, и ёмкостями. Но слесари не желают ими пользоваться – куда проще открутить вентиль и бросить на неопределенное время подвал открытым и мокнущим под напором воды, либо стоять и любоваться водопадом. И зимой, и летом, по любому поводу заливают то холодной, то горячей водой и стены, и фундамент, и трубы. От перепада температур и повышенной влажности, особенно в зимний период, общее имущество разрушается. Клубится пар, выпадает кондесат, ржавеют трубы. Сырость проникает в жилые помещения первого этажа, образуется грибок. При таких условиях страдают сами жильцы, особенно дети. Регулярно вынуждены направлять жалобы, настаивать на составлении актов о затоплении и сами их составлять. Предлагали и посильную помощь – шланг подержать, лишь потопов не было. Но, видимо, неуважение и лень трудно перебороть. После двух последних потопов, устроенных в начавшемся текущем году, требуем снижения оплаты за некачественное обслуживание коммуникаций и замены ржавых труб за счёт лиц, регулярно затапливающих подвал. И ищем добросовестных слесарей.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 21 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 19 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2703 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий