Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2698

Уборка

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Котельникова, 13

Статус: Закрыта

Добрый день! Подъем по улице Котельникова от Котельникова, д.13 до проспекта Красного Знамени д.133/3 не очищен. Около дома Котельникова,д.15 огромный сугроб, который затрудняет подъезд к дому, тротуар вдоль дороги тоже не очищен, приходится идти по проезжей части.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2698 принято.

Оставить комментарий