Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2697

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 5А

Статус: В работе

Отсутствие благоустроенной Детской площадки. По адресу Добровольского, 5а, есть площадка, где гуляют дети со многих домов, но она не благоустроена совершенно. Прошу решить вопрос по благоустройству Детской площадки. Город ответил что данная площадка не запланирована для благоустройства. Детям совсем негде гулять. Везде проезжие части.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2697 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2697 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 05 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2925.

  • 05 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2956.

  • 12 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 15 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2697 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий