Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2693

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица 50 лет ВЛКСМ, 24/1

Статус: Закрыта

Здравствуйте. 1.нужен пешеходный переход через Вилкова, от ост. Фрегат к дому 50лет влксм 24/1 и лестница от этого дома к тротуару. Там где срезали перила на склоне.2.в администрацию города, в прокуратуру, к ***. Сначала обещали сделать, потом отказали. Документы прилагаю.
Тут о проблеме:
Несколько лет просили пешеходный переход на ост Фрегат через Вилкова. Потому что дорога под большим наклоном. Зимой переходить улицу страшно. Неуправляемые машины сносит на скользкой дороге. Либо из-за отката в горку скатываются на людей. Из -за маленьких зазоров между машинами, приходится обтирать одеждой бамперы. Очень часто обгоняют стоящий поток по придомовой територии, когда уже казалось бы перешел дорогу, когда основной поток пропускает и выскакивают авто по обочине!. Часто переходишь и дойдешь до середины и стоишь ждешь, когда пропустят, даже с ребенком за руку. Некоторые специально газуют, чтобы не пропустить и еще ругают, что мы тут ходим. Администрация долго обещала, что нет денег. Но в начале 2019г прислала письмо, что переход сделают. Но! В результате сделали светофор ниже по Вилкова, а на нашем участке стало переходить еще опаснее. Машины стоят постоянно. Зато нашлись деньги обновить опорную стену из блоков бетонных. Уложить поверх нее ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ! и всю эту красоту еще и покрасить! Поставили знаки придомовой территории около домов. Зачем? Непонятно. Там такие ямы, что машины ползком едут. Еще обновили лестницу около Вилкова 5. Но!
Около 50лет влксм 24/1 СРЕЗАЛИ ПЕРИЛА на крутом склоне, по которому люди забирались к дому от тротуара. ПОЛОЖИЛИ НОВЫЙ БОРДЮР И поставили новый знак. Теперь к дому зимой не подняться! Попросили у администрации сделать 3 ступеньки как на противоположной стороне к тротуару. Сказали ДЕНЕГ НЕТ. И вернуть перила тоже отказались. Чтобы подняться старики просят помощи из завести, потому что обходить 6 подъездный дом им сложно. Иначе не зайти. На фото видно что на этом склоне машины проезжают близко к бордюру. А если подскользнешься, то окажешься под колесами. Зачем нам эта выкрашенная бетонная стена? Когда нужны переход и ступеньки к дому. Спасибо.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 13 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2693 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий