Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2688

Поведение водителей

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 13

Статус: В работе

И еще один вопрос. Я живу на Добровольского 13, окна выходят на проезжую часть. Начиная с 6 утра, рейсовые автобусы устраивают тут свою стоянку. Мало того, что это жуткая загозованность, так они устроили тут себе туалет, прям не выходя из автобуса, справляют свою нужду. Сейчас зима, но когда потеплеет и все начнет таять, пройти будет невозможно из-за вони. А нам отремонтировали смотровую площадку и там гуляют с маленькими детьми, но они никого и ничего не стесняются. Помогите пожалуйста убрать автобусы от нашего дома

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1500.

  • 18 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4.

  • 18 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №64.

  • 18 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4.

  • 18 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №64.

  • 20 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 02.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 09 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2688 принято.

Оставить комментарий