Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2683

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 21

Статус: В работе

В Управление содержания жилищного фонда администрацию города Владивостока поступила заявка с протоколом собрания от ООО «Управляющей компании 71-го микрорайона» по участию в программе «Формирование современной городской среды на территории Владивостокского городского округа» на 2018-2024 годы, в рамках реализации мероприятия «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Владивостокского городского округа» МКД Черняховского 21. Подали заявку на ремонт лестниц, тротуара, внутридомовой дороги, отмостки.
В предписание Государственной жилищной инспекции № 51-04-14/489 от 14(19) августа 2019 отражено наличие ям на придомовой дороги, а также неудовлетворительного состояния отмостки.
Также не однократно обращались по отсутствию тротуара со стороны подъездов Черняховского 21, водителей значительно превышающих скорость при движении по внутридомовому проезду, на что было рекомендовано провести собрание по установке тротуара, что было сделано. Данный тротуар необходим не только для жителей Черняховского 21, но и 19, 13, 3б, других домов т.к. данный тротуар ведет от лестницы между МКД Черняховского 19 и 21 к лестнице от Черняховского 21 на улицу Нейбута и к автобусным остановкам.
Также необходимо установить лестницу возле Черняховского 21 не только для дома Черняховского 21, но и для ближайших домов, особенно, Черняховского 3б, 3В, 5В, 7, Нейбута 85, 87. Тропой где требуется лестница пользуются школьники, посещающие стадион и школу № 80, а также люди поднимающиеся с Черняховского, Невельского, адмирала Кузнецова на Нейбута к остановкам общественного транспорта, а также спускающиеся с Нейбута на указанные улицы, тропой, где необходима лестница пользоваться безопаснее т.к. дорога, которая проходит рядом не оборудована тротуаром и извилиста и не освещена. Требуется ремонт некоторых маршей существующей лестницы от Черняховского 21 на Нейбута к остановкам общественного транспорта, которыми пользуются жители перечисленных домов и улиц.
В связи с тем, что некоторое благоустройство связано с безопасностью пешеходов и проблемам относящимся не только к одному дому Черняховского 21, а к микрорайону прошу, посодействовать следующему:
1) Чтобы заявку от Черняховского 21 отнесли к группе домов.
2) Чтобы при рассмотрении заявки учли, что существует не выполненное предписание ГЖИ по ремонту дороги, отмостки.
3) Чтобы двор Черняховского 21 включили в благоустройство в 2020 году.

Председатель Совета МКД Черняховского 21

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2683 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2683 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 26 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 07 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2683 принято.

Оставить комментарий