Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2679

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Садгородская улица, 24

Статус: В работе

В санаторно-курортной зоне, в самой низине, куда стекается весь водный поток из близлежащих высот, в пойме ручьев Амурского залива вдруг появился белый большой экскаватор без опознавательных знаков. Этот Стальной землекоп начал все крушить и ровнять, копать и изменять русла столетних ручьев. Деревья для него – просто мусор. Да и вообще природа для него ничего не значит, ни жизнь, ни вселенная. Всё крушить, всё ломать – это призвание землекопа в жадных и корыстных руках. Знал бы ты землекоп, что ты творишь!
Земля, которую ты сокрушаешь сегодня, принадлежит тем проходимцам, которые еще в давние времена уничтожили прекрасное предприятие «Дальморепродукт». Тебя наняли, чтобы ты стер с земли остатки былой роскоши советского наследия, а точнее, часть земельного участка пионерского лагеря. В нарушение земельного законодательства, лагерь «Нептун» из пионерского лагеря, вдруг, превратился в жилой массив категории Ж-2.
Для справки: эта территория может использоваться только с целью оздоровления детей. Так прописано в законе о приватизации.
Однако проворные дельцы сделали по-другому.
Речь идёт о части участка пионерского лагеря – непроходимом болоте. Природные непересыхающие ручьи, которые на нем, согласно водному кодексу, являются водными объектами со свободным доступом каждого гражданина. Далее возникает много вопросов. Каким образом пионерский лагерь был переведен в жилую зону Ж-1, а затем, как произошел перевод в зону Ж-2, ведь это непроходимое болото? Почему происходит уничтожение в настоящий момент растительности, ведь никаких разрешений нет? Почему происходят рытье траншей в пойме ручья, а по сути изменения русла ручьев? Нет ни одного разрешения на работы в водоохранной зоне, согласно водному кодексу, оно даже выдано не может.
Низина санатория Садгород – это пойма ручьев, природный аккумулятор и демпфер всех водных истоков, это подтопляемая территория. Страшно представить, что будет из-за действий этих нелюдей. Чем обернется нарушение водного баланса?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2679 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2679 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 апреля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 17 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 06 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2679 принято.

Оставить комментарий