Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2676

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 21

Статус: В работе

В рамках программы “Благоустройство дворов” по адресу Черняховского, 21 в августе 2019г. заасфальтирована боковая площадка для парковки машин и сделан сквозной проезд с выездом в 63-64 мкн. и остановку Ладыгина.
При этом не учтено, что приподъездная территория, предназначенная для ходьбы и проезда очень узкая (расстояние от подъездов до подпорной стены перед домом составляет 7-8 метров.)
В связи с резким увеличением потока машин увеличилась угроза жизни жильцам дома Черняховского,21, особенно детям, выходящим из подъездов, инвалидам и мамам с колясками, т.к. зачастую машины едут с высокой скоростью.
Прошу закрыть сквозной проезд для машин.
Предлагаю рассмотреть использование дороги для проезда машин мимо кооперативных гаражей, расположенной выше.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.04.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 05 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2676 принято.

Оставить комментарий