Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2670

Некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Баляева

Статус: В работе

1я проблема При повороте с ул. Жигура на ул. Баляева были проведены работы и некачественно заасфальтированно дорожное полотно поперек дороги.
2я проблема Выше по ул.Баляева есть 3 канализационных люка, вокруг которых уже как 2 года выбился асфальт и машинам приходится их объезжать по встречной полосе создавая помеху в любое время дня.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2670 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2670 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 21 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 03.04.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 01 Февраля 2020
    Сообщение о проблеме №2670 принято.

Оставить комментарий