Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2667

Территориальное развитие, план застройки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 25Д

Статус: В работе

Здравствуйте!
У жильцов нашего дома вопрос-у застройщика, строящего МКД по адресу: Владивосток ул. Кирова 31-есть ли проект производства работ и лицензии на буровые и другие работы, которые он проводит в непосредственной близости к нашему дому , расположенному по ул. Кирова 25 Д.
В результате этих работ в нашем доме происходит нарушение целостности стен и потолков, канализационных труб в обще домовых стояках, нашей подпорной стены, под которой он проводит буровые работы.
Так же , из за этих работ, весь наш жилой комплекс подвержен запылению .
В доме постоянно ощущается вибрация, невыносимый грохот в течение всего дня в рабочие и в выходные дни.
Нам просто необходима Государственная экспертиза всех этих разрушений в нашем доме.
Жильцы обеспокоены непоправимыми последствиями разрушений из-за этой стройки.
Во время буровых работ были заливания котлованов водой, из за грунтовых вод.
Мы боимся представить, что может случиться с нашим домом.
Также необходима проверка наличия у застройщика Проекта производимых работ, и Лицензии на эти работы.
К нам приходил представитель КПРФ, вызывали телевидение Россия 1.
Результат-работы ускорились, ещё больше навезли тяжёлой техники и бурят-не останавливаясь.
Очень надеемся га Вашу помощь в организации экспертизы и проверке соответствия этих строительных работ всем строительно-техническим нормам.




Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 03 марта 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Роспотребнадзор.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.03.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 04 февраля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2667.

  • 30 января 2020
    Сообщение о проблеме №2667 принято.

Один комментарий

  1. Инна Юрьевна

    Постоянный шум и пыль. Даже короткое пребывание на улице наносит вред здоровью,дышать просто нечем . Стены нашего дома трясутся , благодаря работам проводимым по улице Кирова31. В нашем доме Кирова25 д, появились трещины. Sos

Оставить комментарий