Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2661

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Толстого, 44А

Статус: В работе

Между Школой №40 и Толстого 44а по дороге каждую зиму течет вода. Вода замерзает прямо на дороге. Рядом школа, каждый день ходят дети, переходят дорогу, машину едущие сверху не смогут затормозить. Как бы не случилась беда. Просьба пусть устранят течь, уберут наледь. С данным вопросом никуда не обращался.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 05 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.03.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 января 2020
    Сообщение о проблеме №2661 принято.

Оставить комментарий