Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2658

Школа

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 26

Статус: В работе

1. В школе 47 по улице Нейбута, 26 в полутемном! холле убрали все лавки!!! Дети переодеваются на холодном грязном полу!!! Входные железные двери очень тяжёлые и не каждый школьник начальных классов их может открыть! В тамбуре на входе в школу могучие железные двери без к указания входа, выкрашено в тёмный цвет, тусклый свет (как в тюрьме)! На лестничных клетках каждого этажа закрытые двери! Открыт только узкий проем, через который можно пройти лишь боком! Часто в туалетах нет света! Прошу обратить на часть проблем внимание.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.03.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 27 января 2020
    Сообщение о проблеме №2658 принято.

Оставить комментарий