Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2655

Некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сафонова

Статус: В работе

Прошу Вас помочь произвести ремонт дороги от перекрестка улиц Борисенко и Никифорова, далее по улице Никифорова, далее по улице Сафонова, далее по улице Героев Хасана, до перекрестка улиц Борисенко и 40 лет ВЛКСМ.
Данный участок дороги ремонтируется практически каждый год (местами производится ямочный ремонт). К сожалению, такие ремонтные работы просто выкачивание денег из бюджета г. Владивостока! Разрушение, даже отремонтированных участков, происходит уже через месяц после произведенного ремонта! Нет никакого отслеживания качества произведенных работ!
Прошу Вас помочь с ремонтом, а также разобраться в том, кто виноват, что производится некачественный ремонт.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.03.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 23 января 2020
    Сообщение о проблеме №2655 принято.

Оставить комментарий