Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2645

Парки, музеи, сады, места культуры и отдыха

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 22

Статус: В работе

С торца дома , где ещё недавно существовала незаконная стоянка автотранспорта, 2013 году администрация намеревалась организовать видовую площадку для отдыха горожан. Прошло 6 лет. На запросы получаем только отписки. Очень хочется, чтоб появился хоть один сквер на микрорайоне. Но о благоустройстве никто не помышляет! Растут дома в округе, появляются непонятные киоски. А вот посадить дерево или кустарник никому не приходит идея. То, что нами посажено на субботниках – бывший хозяин автостоянки благополучно ликвидировал.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 28 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.03.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 21 января 2020
    Сообщение о проблеме №2645 принято.

Оставить комментарий