Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2644

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Космонавтов, 11

Статус: В работе

1. Улица Космонавтов от дома номер 13 до номера 1 очень крутая и длинная. мне пенсионерке с палочкой очень трудно одолеть подъём и не мне одной.
Прошу установить лавочки на подъеме в районе дома 7, рядом с детским садом
2. В доме 11 по ул. Космонавтов много малышей
Прошу установить для них детскую площадку. место подходящее есть.
3. Для пенсионеров прошу поставить лавочки со спинками возле подъездов дома 11
4. Возле школы 65 по ул. Космонавтов есть подходящее место для детского катка будет здорово, если его там обустроить

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 12.03.2020 11:00.

    Zadelo PDF
  • 20 января 2020
    Сообщение о проблеме №2644 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий