Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2643

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 71А

Статус: Закрыта

Добрый день! Каждый год (при наличии снега конечно же) не очищенные тротуары. Люди затаптывают снег, а потом по тротуару не возможно нормально идти, а ехать с коляской и подавно… ребенка трясёт как на треке. Но это половина беды. После очистки проезжей части, по периметру тротуаров образовываются огромные сугробы. И чтобы перейти дорогу нужно скакать по этим горам обледеневшего снега. С коляской вообще не возможно проехать, если только ты не силачь и можешь носить ее на себе. Очень хотелось бы, чтобы эти вечные сугробы убирали или хотя бы делали проходы к пешеходным переходам.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 19 января 2020
    Сообщение о проблеме №2643 принято.

Оставить комментарий