Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2641

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Надибаидзе, 6А

Статус: В работе

По адресу Надибаидзе, 6а Не вывозится мусор с конца 2019 года. Пакеты мусора заполонили площадку около мусоропровода, стоят под окнами первого этажа, напротив подъезда горы выше человеческого роста. Полнейшая антисанитария, зловония и крысы.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 18 февраля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 23 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 05.03.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 19 января 2020
    Сообщение о проблеме №2641 принято.

Оставить комментарий