Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2634

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 19

Статус: В работе

Настоящим сообщаю, что 14 января 2020 года в районе 3 часов 12 минут утра во двор многоквартирного дома по ул. Черняховского, 19 в г. Владивостоке въехал автофургон (грузовой автомобиль с будкой) и остановился напротив п. 1. Из автомобиля вышли двое неизвестных лиц, вытащили из фургона старый диван и бросили его части слева и справа от входа в п. 1 по ул. Черняховского, 19. Далее вышеуказанные лица сложили в машину черные пакеты с твердыми коммунальными отходами (ТКО) и проехали в сторону п. 2.
Данные действия были записаны системой уличного видеонаблюдения, установленной в МКД №19 по ул. Черняховского.
Судя по всему, по непроверенной информации, приезжий автомобиль состоит в автопарке субподрядной организации «ДальЭко», нанятой Региональным Оператором КГУП «Приморский экологический оператор» для вывоза и утилизации ТКО с 1 января 2020 г. по ул. Черняховского, 19.
Государственный регистрационный знак автомобиля, а также лица, осуществившие вброс мусор на придомовую территорию МКД №19 по ул. Черняховского не установлены.
Прошу помощи в установлении нарушителей и привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Приложения.

Приложение 1. Фотофиксация вброса мусора на придомовую территорию МКД №19 по ул. Черняховского в г. Владивостоке – на 4-х листах.

Приложение 2. Видеофиксация вброса мусора на придомовую территорию МКД №19 по ул. Черняховского в г. Владивостоке от 14.01.2020 03:13

Zadelo PDF

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 15 января 2020
    Сообщение о проблеме №2634 принято.

Оставить комментарий