Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №263

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Морозова 2

Статус: Решена

Управляющая компания перенесла мусорные контейнеры к нашему дому. Расстояние от моих окон теперь до мусорки не более 10 метров. У нас довольно ветренно и весь мусор летит к нам во двор. Поставили высокий забор что бы отгородится от мусора, не сильно помогло.
Кроме того вывоз тбо осуществляется ночью. Процесс это мягко говоря не тихий. Грохот стоит такой, что просыпается половина дома. Просим помочь организовать перенос мусорной площадки.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
263 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
263 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 декабря 2017 07:21
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Прокуратура Приморского края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 04 декабря 2017 15:55
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края

    Zadelo PDF
  • 16 ноября 2017 05:10
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 ноября 2017 08:16
    Сообщение о проблеме №263 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 17-11-2017 08:00.

Оставить комментарий