Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2629

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Героев-Тихоокеанцев, 20В

Статус: В работе

Добрый день!
К сожалению, у наших домов на ул. Героев-Тихоокеанцев 20 (а, б, в, г) с момента наступления новой реформы о утилизации ТБО, скопились просто горы мусора! Отходов на столько много, что в скором времени подъезд к домам 20 в, г будет затруднён, так как мусорные контейнеры расположены как раз на въезде во двор..
Жители наших домов неоднократно обращались на телефоны горячей линии, которые были размещены по вопросам ТБО, в прокуратуру, но ответ один – “ожидайте!”. Номер телефона компании, ответственной за утилизацию, всегда занят, в связи с чем дозвониться невозможно.
Помогите, пожалуйста, с решением данной проблемы

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 15 января 2020
    Сообщение о проблеме №2629 принято.

Оставить комментарий