Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2628

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Пограничная улица, 4

Статус: В работе

Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой, навести порядок с вывозом мусора Единым региональным оператором КГУП “Приморский экологический оператор”. Пытаемся заключить договор с данной организацией с 17 декабря. Звоним на единый указанный телефон 8 800 2504343, тишина. Единственный раз за месяц дозвонились, нам сказали, перезвонят и снова тишина. Необходимо признать работу данной организации крайне неудовлетворительной и привлечь должностных лиц к административной ответственности. Такого безобразия в городе еще не было. Замечу мы не первая организация…Это проблема всех предпринимателей и жителей города.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 14 января 2020
    Сообщение о проблеме №2628 принято.

Оставить комментарий