Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2626

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 53

Статус: В работе

Добрый день. Вторую зиму подряд, мы родители заливаем каток для наших детей, на площадке по адресу г.Владивосток ул.Нейбута,53. Каток пользуется большой популярностью у жителей микрорайона и хотелось бы эту площадку расширить. Прошлой зимой мы обратились к губернатору в Администрацию края с просьбой залить каток на данной площадке. Обращение было передано в краевой спорткомитет для решения этого вопроса. На место выезжал *** для осмотра территории и возможности заливки катка, после этого нас пригласили на совещание в спорткомитет, куда так же были приглашены: *** *** ***. На совещании возникла сложность с бюджетным финансированием этого объекта, из-за того что территория принадлежит гостинице “Странник”. Прошу помочь разобраться на каком основании город отдал эту территорию в частные руки и как её вернуть обратно в город, чтоб иметь возможность благоустроить её для жителей микрорайона. А так же сообщаю, что на улице Нейбута нет ни одного катка. Как городские власти решают зимний досуг наших детей?
До того как обратиться губернатору, я уже писала на Ваш сайт “за+дело”. Ответ был отрицательный.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 17 марта 2020
    Проблема получила статус “Закрыта”

    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 17 января 2020
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.

    В связи с действующим законодательством решение данной проблемы невозможно без личного участия заявителя.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 января 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2105.

  • 14 января 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1315.

  • 14 января 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №315.

  • 15 января 2020
    Сообщение о проблеме №2626 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий