Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2625

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Громова, 6

Статус: В работе

С 1.01.2020 года перестали регулярно вывозить мусор от многоквартирных домов. В промежуток с 1.01.2020 по 13.01.2020 вывозился всего 2 раза и только после активных звонков РО. Звонили в администрацию края( везде где принимали звонки по данному вопросу). Но 7 числа совсем не вывозится мусор.
Просим проконтролировать, чтоб региональный оператор выставлял квитанции на оплату только за фактические дни вывоза.
Просим принять меры к региональному оператору, ликвидировать завалы мусора и обязать регионального оператора очистить территорию от мусора( куда он растащен собаками, ветром и бомжами)

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 13 января 2020
    Сообщение о проблеме №2625 принято.

Оставить комментарий