Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2621

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 19

Статус: В работе

С первого января 2020 года у нас не вывозят мусор, вернее один раз вывезли пару мешков, но что такое пара мешков после праздников, горы мусора боюсь скоро перекроют подъезд.
Обращалась в Администрацию Приморского края, но пока тишина, а «горы» все выше. «Комичность» ситуации ещё в том, что мы платить будем в разы больше за вывоз мусора в 2020 году, вопрос за что?

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 12 января 2020
    Сообщение о проблеме №2621 принято.

Оставить комментарий