Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2618

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 2

Статус: В работе

Здравствуйте!
Две недели не вывозится мусор с всего дома!!!! Складируется в мешках и просто лежит. Скоро уже будут заблокированы входы в сами подъезды, на горячую линию звонили, вечно занято, либо отмазки. А платить мы будем как положено! Зачем было вводить изменения с 1 января!? По вывозу мусора…. чтобы мы сейчас страдали и потом по полной платили??!!! Дом большой! Представьте, около каждого подъезда такая картина!!!!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 15 января 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 27.02.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 12 января 2020
    Сообщение о проблеме №2618 принято.

Оставить комментарий