Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2617

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 97

Статус: В работе

Препятствие до мусорных контейнеров
Мы, жители домов по проспекту Красного Знамени 97, 95 возмущены работой Администрацией города Владивостока по установке леерных ограждений, наши дома оказались изолированы от пешеходной аллеи, жители (пенсионеры, инвалиды и УВОВ) так же школьники вынуждены двигаться по проезжей части до мусорных контейнеров. Поэтому просим Вас устранить данное препятствие, и установить знак «Пешеходный переход» с разметкой, который обеспечит безопасность гражданам с наших домов.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 января 2020
    Сообщение о проблеме №2615 принято.

Оставить комментарий