Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2610

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 51

Статус: В работе

Вот такие страшные лифты в нашем многоквартирном доме гостиничного типа.
Все давно сгнило, кнопки вызова ржавые, окантовка лифта ржавая, дырки между стеной и облицовкой лифта кое-как заменены на скорую руку! В кабине лифта вонь, надписи, облупившиеся дверцы, стены, освещение тусклое. Из двух лифтов работает только один, да и то с перебоями! Подъезд выглядит так, как будто здесь прошли две мировые войны!! Заходить страшно!! Управляющая компания не замечает или не желает замечать наш дом, как будто его не существует вовсе! Но платежи исправно поступающие от собственников принимают! Кругом антисанитария, грязь, мы дышим этой вонью, наши дети видят весь этот ужас!! Одна надежда только на вас!!! С уважением.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 15 января 2020
    Сообщение о проблеме №2610 принято.

Оставить комментарий